воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тюнинг 2107 подвеска

После всех этих манипуляций, чтобы сделать полный тюнинг подвески ВАЗ 2107, обязательно должна идти замена шаровых соединений. Шаровые соединения должны быть не менее жесткими, т.к. после установки спортивной подвески нагрузка на них возрастает практически вдвое. 

Поговорим все же о спортивном варианте. Для начала, необходимо заменить амортизаторы и пружины. Опять-таки, сейчас с деталями напряженки нет, поэтому найти их не составит особого труда. Но лишний раз проверить качество не помешает. После замены этих деталей ваша подвеска на 2107 станет более заниженной и жесткой. В таком случае, вам однозначно понадобиться полиуретан. Этот резиновый материал не только смягчит работу новой спортивной подвески, но и посодействует в лучшей управляемости автомобилем.

Вообще, подвеска также влияет на повышение скорости авто, ровно как и движок. Главная ее функция - "подружить" колеса с дорогой, сделать их одним целым. Такой вид подвески, как жесткая короткоходная, незаменим при быстрой езде и наборе скорости, но на неровной поверхности она не спасет. При наличии ям и выбоин на дороге (что далеко не редкость для нас) авто лучше поддержит более мягкая подвеска, чтобы ваш ВАЗ не прыгал, а спокойно уходил от "мелких" неприятностей. 

Технический тюнинг или тюнинг подвески ВАЗ 2107 - работа точно для мастеров. Подвеска является немаловажной деталью, обеспечивающая комфортность езды.

13-07-2011, 16:03    Езда "как по маслу"... Тюнинг подвески ВАЗ 2107 - в разделе "Технический тюнинг ВАЗ 2107"

Случайные статьи

Внешний и внутренний тюнинг это не маловажная часть всего тюнинга для автомобиля ВАЗ 2107.

Какие слова приходят Вам в голову при упоминании ВАЗ 2107?  Прочный, безопасный, неприхотливый, удобный, крепкий… «Бентли» восьмидесятых. Чем же он так хорош, что уже при жизни стал своего рода легендой, классикой? Давайте разбираться.

ВАЗ-2107, или «семерка», стал едва ли не самым популярным автомобилем на просторах нашей страны. До сих пор по дорогам России колесит множество машин этой марки, радуя владельцев невысокой ценой на обслуживание и эксплуатацию, относительно неплохими рабочими характеристиками.

» » » » » »

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Тюнинг, подвеска, ВАЗ 2107

Комментариев нет:

Отправить комментарий