пятница, 1 февраля 2013 г.

экономико-географическое положение германии

document.write('Выставьте эти иконки вертикально ');

E-mail (не публикуется) (обязательно)

План урока каждый учитель может написать сам, потому что шаблонный конспект все равно не подойдет всем. Это связано с тем, что у каждого преподавателя своя методика обучения, свои подходы к реализации поставленных на урок задач. К тому же, степень обученности детей различна не только по школам, но и по классам, а потому сложность вопросов по теме и применение методов работы выбирается учителем персонально.

Слайды презентации на тему Германия качественные, а отсутствие фона не является недостатком, потому что цветастые картинки, это только для младших классов, а в 11 классе главный критерий оценивания качества учебного материала, это его информативность. А в этой разработке урока в 11 классе на тему Германия, информации более чем достаточно по теме ЭГП страны.

В сети мы с вами можем и презентации по географии вот такие скачать, и даже рукава пожарные купить, к примеру. А можно на таких сайтах, как btsm-pump.ru. Вот так и живем – покупаем рукава всасывающие, скачиваем презентации прекрасные, и сеть Интернета нам в этом очень сильно помогает.

Экономико-географическое положение Германии презентация powerpoint для 11 класса составлена Совсуняк Ольгой Александровной, МОУ ЦО ЂЂЂ 49 город Тверь. Учащиеся 11 класса на уроке географии, рассматривая особенности ЭГП, населения и хозяйства стран Европы, должны первым делом изучить Германию, так как эта страна в Европе лидирует по многим экономическим показателям ввиду того, что являются самой развитой в Европе. ЭГП, то есть Экономико-географическое положение Германии хорошо показано в презентации, скачать бесплатно которую нужно тут. Точные сведения, особенности положения на карте, история образования и многие другие факты есть в данной разработке о стране.

поурочное планирование, уроки географии скачать бесплатно

Экономико-географическое положение Германии презентация 11 класс

Комментариев нет:

Отправить комментарий