четверг, 7 февраля 2013 г.

театральная студия коньково

Сталинградская битва (17 июля 1942 – 2 февраля 1943) - решающее сражение всей Второй мировой войны, в которой советские войска одержали крупнейшую победу. Эта битва ознаменовала начало коренного перелома входе Великой Отечественной войны и Второй мировой войны в целом. Закончилось победное наступление немецко-фашистских войск и началось их изгнание с территории Советского Союза.

 4 Февраля 2013г.

16 февраля 2013 года в 12.00 по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 18/1.

Ближайшая фитнес-зарядка пройдет:

Муниципалитетом Коньково началась годовая бесплатная программа для жителей района Коньково «Зарядка выходного дня»,  которые будут проходить два раза в месяц на спортивных площадках района Коньково.  Открытие программы состоялась 2 февраля 2013 года в 12 часов на спортивной площадке по адресу: ул. Академика Арцимовича д. 8. Были приглашены все желающие жители района. Зарядку проводил опытный фитнес-инструктор под музыкальное сопровождение. Все участники получили положительный заряд эмоций, сладкие призы и ушли с хорошим настроением.

_____________________________________________________________________________________________________________

Школа синхронного плавания, г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, д.16/10. Тел.: 8(916) 502-67-98, e-mail: superswimming@yandex.ru 

Тем более что здесь мы встречаем понимание и поддержку со стороны администрации муниципального округа Коньково в лице главы Кулакова Сергея Викторовича и директора физкульторно-оздоровительного комплекса ИБХ Мокрушева Александра Леонидовича.

Используемая для занятий спортивная база включает в себя бассейн, тренажерный и гимнастический залы.

Помимо чувства воды и партнеров по команде, синхронное плавание развивает: подвижность, пластику, грациозность, артистичность силу, выносливость, а также снимает стресс. Кроме того, занятия на воде повышают иммунитет, закаляют. Неоспоримое преимущество этого вида спорта также заключаются в низком уровне травмоопасности и невысокой стоимости занятий. Всего за пять тысяч рублей в месяц Ваш ребенок будет посещать двухчасовые занятия три раза в неделю, где с ним будут заниматься хореографией, акробатикой, гимнастикой, общефизической подготовкой и, конечно же, плаванием. Одним словом, Дорогие родители, если Вашей дочке от 4 до 10 лет, приходите в нашу школу, где уже сложился дружный тренерско-преподавательский коллектив, включающий в себя: мастеров спорта, мастеров спорта международного класса, Чемпионов России, Европы и Мира по плаванию и синхронному плаванию.

Для полноценного и гармоничного развития нашим детям уже недостаточно горок и лесенок на детских площадках. Поэтому в жизни родителей наступает момент, когда на повестке дня встает вопрос о занятиях в спортивной секции. Если Ваш дочь любит воду, музыку и танцы, то Вы не ошибетесь, если выберете для нее синхронное плавание.

Наконец-то и у Нас в Коньково открылась школа синхронного плавания под руководством Заслуженного мастера спорта, пятикратной Чемпионки Мира, многократной чемпионки Европы, члена олимпийской сборной «Пекин-2008» Волковой Софьи Валерьевны.

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ТЕПЕРЬ И В КОНЬКОВО!!!

________________________________________________________________________________________________________________

Для включения Вас и Вашего ребенка в список занимающихся необходимо позвонить и записаться по тел: 8(495) 429-92-90 или заполнить заявку  и переслать на почту:vmo_konkovo@mail.ru.

- зарядки выходного дня, для детей (с 5 лет) проживающих в районе Коньково, каждую субботу с 12.00 до 13.00 по адресу: ул. Академика Арцимовича, д. 13;

- в тренажерном зале с индивидуальным тренером для детей и взрослых, проживающих в районе Коньково, каждую субботу и воскресение с 12.00 до 16.00 по адресу: ул. Академика Арцимовича, д. 13;

Для жителей района Коньково еженедельно Муниципалитет  совместно с детским спортивным клубом «Самбо-70» организует бесплатные занятия:

образования Коньково. Новости, фотографии Коньково. Муниципалитет Коньково

Сайт муниципалитета Коньково, муниципального

Комментариев нет:

Отправить комментарий