четверг, 7 февраля 2013 г.

печи электрические для дома

Стилизованные "под старину" электропечи Dimplex экологичны, безопасны, отличаются простотой конструкции и компактными габаритными размерами. Их легко переставлять и переносить в любое место, где есть возможность подключить к электросети. К тому же такие печи в Санкт-Петербурге можно купить по достаточно умеренной цене, в 4-5 раз дешевле, чем традиционные дровяные камины. Да и КПД электропечек достигает 95-100%.

Среди наиболее популярных на российском рынке, а особенно в городе на Неве – электрические печи одного из ведущих мировых брендов Dimplex. Возгласы восхищения гостей вызывают изящные отопительные печи на ножках, которые так похожи на свою прародительницу - старинную чугунную дровяную печку. Лишь внимательно присмотревшись, гости замечают, что у этой милой печки со стеклянными дверцами, за которыми весело мерцают огоньки, совсем нет дымохода, а греет она потому, что хозяева включили штепсельную вилку в розетку 220V.

Электрические отопительные всегда пользуются особым спросом. В просторном загородном доме, мини-отеле, на даче или в маленькой городской квартире дополнительный источник тепла никогда не будет лишним. Электропечь согреет и в сырую ветреную погоду межсезонья, и в морозную стужу. Электрические печи поддерживают уютную атмосферу и без обогрева. В новогодние и рождественские праздники завораживающее мерцание огоньков переносит в сказку, а в летние вечера умиротворяет, расслабляет после напряженного рабочего дня. Электропечь - очень полезная и стильная вещь для дома, вносящая дух старины, столетних традиций практически в любой, даже современный интерьер.

Электрическая печь - тепло и уют в доме без дымохода

 » Электрическая печь - тепло и уют в доме без дымохода

ТЦ "Сампсониевский", модуль 257

Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., 32,

Статьи - Электрическая печь - тепло и уют в доме без дымохода

Комментариев нет:

Отправить комментарий