вторник, 5 февраля 2013 г.

отзывы на лодочный мотор sailor-t5.0л.с-gmg

По габаритам Corse, в целом, небольшой и легко влезает в практически любую машину, причем так, что после этого остается достаточное количество места для какого-то иного снаряжения. Ручка для переноски не так удобна, как мне того, может, и хотелось бы, но достаточна для того, чтобы, чуть приноровившись, нормально нести его даже довольно длинное расстояние.

В общем, получается довольно приемлемая масса, особенно если не забывать про то, что лишние килограммы существуют не сами по себе, а только прибавляют лишние силы.

Переноска и перевозка. Мотор весит не так уж и мало, конечно, если рассматривать его в сравнение с малогабаритными двигателями, например, он тяжелее на 7 кг, чем 2-х сильная Yamaha. А с другой стороны, не так уж и много, и если сравнить с тем же Yamaha, но 5-ти сильным, то получится, что Selva легче примерно на 4 кг.

Общая оценка вынесена в заглавие второй части обзора. А теперь - немного конкретнее об особенностях эксплуатации, наблюдениях, наработках...

Постепенно проявили себя и некоторые недочеты, не оказавшие, однако, коренного влияния на вынесение мною окончательной оценки.

Первые же мои путешествия по воде показали, что этот лодочный мотор полностью оправдал все возложенные на него надежды. Например, он уже позволил мне побывать в тех местах, о которых раньше даже и не думалось по причине того, что грести до них на веслах предстояло бы три, а то и четыре часа... На четыре с плюсом силы...

Вот и подошел к концу первый сезон эксплуатации подвесного лодочного мотора Selva Corse 4si. Мотор смог преобрести на корпоративном сайте Selva.ru. Накопилась масса впечатлений, мотором я, в целом, остался доволен.

Нужен ли нам лодочный мотор. Отзыв о лодочном моторе Selva Corse 4si

Комментариев нет:

Отправить комментарий