суббота, 9 февраля 2013 г.

анализ рынка недвижимости d fknfqcrjv rhft

   По словам Елены Завадской, директора агентства недвижимости «Позитив», на сегодняшний день рынок находится в некоторой растерянности.

   Недвижимость может и упасть в цене, на фоне очередной волны кризиса, а может и продолжать расти. Однако не надо забывать, что особых предпосылок для бесконечного роста цен нет, ведь доходы населения не увеличиваются.

   В первом квартале 2012 года, по словам Сергея Александровича, рост цен на недвижимость должен сохраниться. Дальнейшая ситуация будет зависеть от общей экономической ситуации в стране и мире, а так же от действий властей.

   Сказывается также недостаток нового жилья, на который наблюдается особенно хороший спрос. Не секрет, что во время кризиса строительная отрасль находилась в некотором застое.

   Сергей Чуркин, директор агентства недвижимости «Ленинский проспект» считает, что рост цен на недвижимость связан со слухами о грядущем дефолте, активной раздачей различных субсидий и сертификатов.

   Что же явилось причиной такому бурному росту цен на недвижимость и что ожидает алтайский рынок в наступившем году? Эти вопросы редакция «НА» задала ведущим риэлторам нашего города.

   Согласно данным, опубликованным на интернет-портале realtai.ru, за первые месяцы лета стоимость одно- и двухкомнатных квартир была почти одинаковой: в среднем 34 тысячи рублей за квадратный метр. В августе цена однокомнатных квартир резко подросла - на 5 тысяч рублей за квадрат. С сентября по ноябрь цены менее ощутимо, но продолжали расти. Средняя цена за квадратный метр в однокомнатной квартире поднялась до 40,5 тысяч рублей.  В центре и в новостройках эти показатели поднялись до 44 тысяч за квадрат, что породило некоторую панику среди населения.

С августа 2011 года недвижимость в Алтайском крае стала заметно расти в цене.

Что спровоцировало рост цен на недвижимость в 2011 году и что ожидает алтайский рынок в будущем? Мнения экспертов

Так и живут, сопли на кулак мотают. Детскую одежду в дар принимают, сами в секонде одеваются.

- Вот представь, Гоги идешь ты по лесу, а навстречу медведь.

Вам тоже чести не делает такой пример. Вы еще раздраженных бабонек не слышали. У меня так....

Закалка - что надо! В тюфяки и альфонсы не пригоден и не тянет.

Свежие комментарии

Срок кредитования: лет

Ставка кредита: %

Первый взнос: руб

Стоимость квартиры: руб

Тип:ВСЕГОСТИНКИКОМНАТЫКУХНИ-ПРИХОЖИЕМАЛОСЕМЕЙКИКВАРТИРЫЭЛИТНОЕХРУШЕВКИСТАР. ФОНДУЛ. ПЛАН.97 СЕРИЯ121 СЕРИЯ464 СЕРИЯ

Что спровоцировало рост цен на недвижимость в 2011 году и что ожидает алтайский рынок в будущем? Мнения экспертов

Комментариев нет:

Отправить комментарий